Hasil Kejurnas Grasstrack Seri 1 Region 2, Bandungan, Jateng

Rodokopi.com– Berikut Hasil Lomba KEJURNAS SWALLOW GRASSTRACK REGION 2 SERI 1 2018 & INDIEL SERIES GRASSTRACK 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit Leingerie Gedongsong Kab.Semarang oleh Indiel Racing Organizier. |Imam                

BEBEK STD 110CC PEMULA (usia 17th)        
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    727    REKU PADILAH    JABAR    SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF
II    28 B    PRIMA PP    JATENG    PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA    YMH
III    111    INGGIL BERNADITUS    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
IV    122 B    RICKY PELLOR    JATENG    PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED
V    133    MAULANA SELATAN    JATENG    HOPARIBALI BERANG2 FRAME GTX SVNX GNR
BEBEK STD 130CC PEMULA (usia 17th)  
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    22    FITRA NY    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA    NN
II    111    INGGIL BERNADITUS    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
III    193    DEDEN KC    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA    NN
IV    9    AHMAD WIJAYA    JABAR    MRT ABADIJAYA GALUH CIAMIS    JPTR
V    727    REKU PADILAH    JABAR    SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF    NN
BEBEK MODIF 110CC SENIOR 
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    105    RISKY HK    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    YMH
II    94    EDI ARIYANTO    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    YMH
III    86    AKBAR TAUFAN    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
IV    82    YENI PS OREO    JATENG    PUTERI SELATAN MX TBL    YAMAHA
V    21    NICO CP    JATENG    MERAPI BANGKIT GP7    NN
 HOLE SHOT 122  
BEBEK MODIF 130CC SENIOR
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    105    RISKY HK    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    YMH
II    94    EDI ARIYANTO    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    YMH
III    86    AKBAR TAUFAN    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
IV    210    MARIO SALONTAHE    SULUT    RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR    YMH
V    333    LONTAR CADALORA    JATENG    RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR
 HOLE SHOT   105      
SPORT TRAIL 150CC SENIOR     
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    105    RISKY HK    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    KWSK
II    122    SANDI IRAWAN    JABAR    BDS 318 SVNX ROLLINGSPEED ROB1 RACING HUDGRAPHIX BERANG2 FRAME GTX    NN
III    86    AKBAR TAUFAN    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
IV    94    EDI ARIYANTO    JATENG    REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS    KWSK
V    82    YENI PS OREO    JATENG    PUTERI SELATAN MX TBL    KWS
 HOLE SHOT  122                                                                                        
BEBEK STD PEMULA OPEN – S        
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    108    MAMO  SS    DIY    FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION    NN
II    22    FITRA NY    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
III    193    DEDEN KC    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
IV    69    KIKY CAHYA ANDIKA    NGAWI    MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED    NN
V    49 B    WAHID PRATAMA    WONOSOBO    KARYA KAYU BONGPAS    YMH
VI    71    SIRO MARCELLO    SULAWESI    RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR    YMH
VII    5    ARIS GARAYAM    JABAR    SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF    NN

         HOLE SHOT 193                
BEBEK MODIF PML OPEN – S  
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    108    MAMO  SS    DIY    FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION    NN
II    22    FITRA NY    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
III    5    ARIS GARAYAM    JABAR    SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF    NN
IV    193    DEDEN KC    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
V    111    INGGIL BERNADITUS    JATENG    TEAM86 NURIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
VI    98    A. SENA    BAWEN    WSRT BAWEN
VII    207    ARIS GARAYAM    CIAMIS    SBR YDM
HOLE SHOT 108                                                                                        
FFA PEMULA OPEN – S  
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    108    MAMO  SS    DIY    FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION    NN
II    22    FITRA NY    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
III    125    TEGUH    SUMEDANG    SR112TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
IV    28 B    PRIMA PP    JATENG    PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA    KWS
V    112    YOGA PRASETYA    KLATEN    SUMBER AGUNG MX WONOGIRI AGUS KLATEN FBRT    KLX
VI    193    DEDEN KC    JABAR    RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
VII    11    DIKO PANDAYA    JOGYA    CCP BANGKIT CPG BPAZZ JART    KWS
 HOLE SHOT 22                                                                                            
FFA JUNIOR OPEN – S 
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    108    MAMO  SS    DIY    FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION    NN
II    227    YUDHA MADONNA    JABAR    ARATEI TRT91 EVALUBE GP7    *
III    69    KIKY CAHYA ANDIKA    NGAWI    MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED    NN
IV    82    YENI PS OREO    JATENG    PUTERI SELATAN MX TBL    YMH
V    19    M. THORIQ     BANTEN    HKBRT X-ROUTE BANTEN
HOLE SHOT  37                                                                                                
MINI TRAIL 9 – 12 th – S
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    195    M. REGI AD.    JEPARA    REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA    JPTR
II    93    F. ERLANG    KENDAL    BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH TAMAMI SPEEDSHOP IAMMANUEL DECAL    YMH
III    53    DIWA R ALVIANO    KENDAL    ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP    YMH
IV    13    KEMAL ANDREA    BANTEN    MP5 SAHARAWORS VMX KYT R9 IM DJAM    BLADE
V    2    GALANG SAPUTRA    DEMAK    AG TUNED JMB WORS    YMH
VI    412    M. DHONAN    SEMARANG    CHECO RACING    JPTR
VII    164    BIMA SAKTI    WONOSOBO    PUTRA SABAWANA    HONDA
HOLE SHOT 86 B                                                                                        
BEBEK STD 2 TAK PML OPEN – S
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    69    KIKY CAHYA ANDIKA    NGAWI    MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED    NN
II    111    INGGIL BERNADITUS    JATENG    ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED
III    36    M. AHSANUL MUAFA    WONOSOBO    PUSSER MOTOR NAVARO    YMH
IV    35    M. ALIF MA’RUF    KALBAR    HK28 KARYA ABADI JMB WORS    0
V    12    FAIZAL AR    TEGAL    PITIX MX    MX
VI    71    SIRO MARCELLO    SULAWESI    RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR    YMH
VII    122 B    RICKY PELLOR    JATENG    PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED
 HOLE SHOT 35                                   
FFA 15 TAHUN      
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    233    PETER BATU KARANG    JATENG    IMANUEL JAYA ABADI MALABAR RACE WORK    KAWASAKI
II    11 B    IRFAN FADLY PS    BANJARNEGARA    PUTERI SELATAN MX TBL    FIZ-R
III    147    ICAN NARUTO    0    CROSS-X VIAR    VIAR
IV    19 B    ALDITRA SP    UNGARAN    ARIA BIMA ART
V    33 B    EVAR KRISNA    –    CROSS-X VIAR    VIAR                                                MATIC – S  
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    69    KIKY CAHYA ANDIKA    NGAWI    MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED    NN
II    72    WANJI AR    JABAR    TRT91 HME FAMILY EVALUBE OLI SNX ARATE 12    Y
III    555    TEDY PLAVIX    SEMARANG    SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID
IV    116    ADITYA RB    SUKORINI    PRIVATER
V    143    GILANG CANDRA    JEPARA    RISKI JAYA BAROKAH JEPARA    YMH
VI    301    DEDY KIRNATA    SEMARANG    PLAVIX INDIEL RACING    MIO
VII    35    M. ALIF MA’RUF    KALBAR    DEWA KACA ESJE KAMZ
 HOLE SHOT 72                                                                                            
FFA KARES SEMARANG      
POST    START    NAMA        ASAL    TEAM                    KENDARAAN
I    92    RIVALDI JULLIAN    JATENG    CROSS-X VIAR
II    555    TEDY PLAVIX    SEMARANG    SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID
III    98    A. SENA    BAWEN    WSRT BAWEN    KLX
IV    79    ANDRE NL    SEMARANG    PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK TRC PAHKO 181 105 GTX CLUB    KWSK
V    30    NOVAL    SEMARANG    MERAPI BANGKIT    NN
Pimpinan Lomba    : Alif Agus Yasin
Jury        : Kuswara, Arief, Dwi Nurpito

The post Hasil Kejurnas Grasstrack Seri 1 Region 2, Bandungan, Jateng appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.