Hasil Lomba Dandim Cup Kebumen Open Road Race 2017

Kelas TU 4T 12cc Open

Rodakopi.com– Hasil Kejuaraan Dandim Cup Kebumen Open Road Race 2017 oleh Bintang Motor Sport Club (BSMC) yang diselenggarakan di Sirkuit Alun-alun Kab.Kebumen Jawa Tengah 17 Desember 2017.|Simon

Baca juga :Moto 1 Simon Vilhelmsen Number One

Bebek TU 4T 125cc Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 88 TOMMY RICHARD BANTUL J AYA TEKNIK 88 RACING YMH
II 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT HONDA
III 111 ARDI SATYA PURWOREJO BJ’S BISTRO CHILDREN RT JPTR
IV 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
V 18 DIKCY ERSA DIY YMH BAHTERA RAFA BINAR KABACI
Bebek 2T Std 125cc Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 WAHYENK
II 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
III 30 SALMIN ICC PEKALONGAN CV PERMATASARI 0
IV 111 ARDI SATYA PURWOREJO BJ’S BISTRO CHILDREN RT YMH
V 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT YMH
Bebek 2T TU 125cc Underbone Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 31 DELLY PERMANA TEGAL BOTUNA RACING
II 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
III 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU MERAPI BANGKIT YMH
IV 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
V 62 AGUS BLEDUG SOLO AR SPEED QQ ENT PUTRA GAJAH ymh
Matic TU 130cc Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 VJM RT
II 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM HAKA TECH KW2 BEAT
III 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP BOS OTEX LMC TB NGUDIWARINGIN CYSTUR 37EXHAUST HND
IV 97 NANDO DAR DOR PURBALINGGA GIGA’S 37 RACING MIO
V 37 NANANG WAHYUDI KEBUMEN HND
Matic TU 150cc Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN DIJAYA87 FEAT BM148 VJM RT
II 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM HAKA TECH KW2 BEAT
III 9 SATYA RIAN PEMALANG RAMS K-JOT HYDROLIX MIO
IV 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURWO HAKA TECH BEAT
V 145 GEA HARYANTO KEBUMEN YASA AGNYANA MAHARDIKA GALERI FASHION MAHESA LEMBU ORION139
Matic FFA 250cc Open
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG PJRM INDONESIA CREAMPIE WISNU SPRING 0
II 148 AGOES CHIKEN BANJARPATROMAN PJRM INDONESIA CREAMPIE WISNU SPRING *
III 76 HARYONO KEBUMEN BMS JR TCRM HK SPEED MIO
IV #N/A #N/A #N/A #N/A
V
Bebek TU 4T125cc Pemula
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 PUTRA FIRDAUS 0
II 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
III 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RT *
III 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG “FAREL MOTOR, ANUGRAH A, GNR RT” YMH
IV 70 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO LANGGENGJAYA 0
V – AGUS WIJAYA PURWOREJO POETRA FIRDAUS SC
Bebek TU 4T 150cc Pemula
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG WISNU SPRING WSP PJRM NGK ARV KBM
II 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS MX KING
III 128 RINO AW CILACAP EKA MOTOR FT HWRT MAWUR2 SZK
IV 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG FU
V
Bebek 4T Std 125cc Pemula Max 16th
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 33 ATORIX AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT YMH
II 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS JPTR
III 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING PUTRA HANDOYO *
IV 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG JPTR
V 48 ARYA DWI M KEBUMEN WISNU SPRING ARV KEBUMEN JPTR
Bebek 4T Std 150cc Pemula Max 16th
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 104 EVAN SATRIA SEMARANG 104 TECH RAFA BINAR SNIPER LESPO YMH
II 25 DHAFIN DHYAKSA PEMALANG DART FT HEN’Z RACING
III 4 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOTO 144 SINDHO DOS MX KING
IV 117 ALDI PERMANA PURWOKERTO PERMANA RACING TEAM FT HR RACING
V 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS NAFI PUTRA MAYONG SONIC
Bebek 2T Std 125cc Pemula
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH 100 GRUP ITG KRD KBM
II 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
III 32 ARIF M SEMARANG GTRT DEANDRA ASTRID DUA PUTRA SZK
IV 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO DEON’S BANDUNG FT WIROJOYO REAREO JOGJA
V 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAFA BINAR RT *
Bebek Std 2T 125cc FunRace
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 35 HANGGA DN KEBUMEN POETRA FIRDAUS /S2RT JAT YMH
II 153 DIKI HENDRA CILACAP HWRT FT BEGUNDALZ
III 55 BENNY CILACAP PLAT RADIJAYA MOTOR CILACAP F1ZR
IV 23 ONNO SAPI KEBUMEN BHOWERA MAHESA LEMBU KYT ORION139 YMH
V 75 R AHMAD PURWANTOPURWOKERTO AZKA SPEED SHOP F1Z
Bebek Std 4T 125cc FunRace
I 5 FREDIE GM PURWOREJO KK SPEED ERZHET ANEKA GORENGAN YMH
II 51 FATA EWEL EWEL KEBUMEN RJM FT CV ADHIGUNA CONSULTANT YMH
III 115 HENDI PURBALINGGA NYONG MOTOR JPTR
IV 35 HANGGA DN KEBUMEN POETRA FIRDAUS /S2RT JAT
V 158 YOGA R PAMUNGKASKEBUMEN FMS LOUNDRY SNOPPY JPTR Z
Matic Std 130cc FunRace
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 141 OCKTO ZALVA KEBUMEN SMD RIFAGIL TH38ROTHER RT HONDA
II 146 RUSDIANTO BANJARPATROMAN BM148 DIJAYA87 BOWER WOR WOR HND BEAT
III 199 M AFID BANJARPATROMAN POLOS FAMILY CV NURUL HIDAYAT
IV 149 DEDE NUGROHO CILACAP GSM 212 RACING CONCEPT HONDA
V 47 AD NUGROHO BANYUMAS SHT CCRT YMH
Bebek Std 2T 125cc Dulongmas
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 31 DELLY PERMANA TEGAL ARP RACING BRM INDONESIA
II 157 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ARGA RACING PJRM INDONESIA YMH
III 30 SALMIN ICC PEKALONGAN MAHESA LEMBU BG-14 ORION139 ICC YMH
IV 70 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO LANGGENGJAYA YMH
V 196 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KARYA KAYU YMH
Bebek TU 4T 125cc Dulongmas 17
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 46 R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING JPTR
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN YASA AGNYANA MAHARDIKA GALERI FASHION MAHESA LEMBU ORION139
III 6 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET DEVTECH CITRA RASA YMH
IV 173 FANDY KRISTIAWANPURWOKERTO SKN GROUP MAHESA LEMBU RMA GROUP KJRT YMH
V 33 ATORIX AP PURWOREJO KK SPEED 0
Bebek TU 4T 125cc Kebumen
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP MAHESA LEMBU KYT NEW CMRT ORION139
II 125 RONI SULBIYAKTO KEBUMEN R125 TEKEK SPEED YMH
III 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING PUTRA HANDOYO
IV 80 ROY SANJANI KEBUMEN 100 GROUP CPX HAMZAH RT
V 81 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN HAMZAH BHOWERA POJOK SPEED RT JPTR
Bebek 2T Std 125cc Kebumen
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP MAHESA LEMBU KYT NEW CMRT ORION139
II 81 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN BINTANG SAMUDRA MOTOR CLUB HAMZA KBM 0
III 21 ADI SAPI KEBUMEN MAHESA LEMBU KYT JHON SPEED ORION139 F1ZR
IV 125 RONI SULBIYAKTO KEBUMEN R125 TEKEK SPEED YMH
V 139 ALI UCIL KEBUMEN MAHESA LEMBU ORION 139 RT F1ZR
Mini GP < 10 th
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 102 ARYA VISTA YOGYA ERZHET ELDORADO LENKA
II 126 FELIX HUSAIN KENDAL GRT ALDY MOTOR
III 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED BERKAH VANAMI RT LENKA
IV 225 VALERA OCTAVIANUSSEMARANG ERZHET CCP BANGKIT B PAZZ VALERO OCT RS
V 12 RAMA YOGYA HTJRTPIT STOP ZYROF NHK128 LENKA
MATIC STD 130 Wanita
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 113 ENDAH SN KEBUMEN ORION139 MAHESA LEMBU
II 120 ANGGITA KUSUMA KEBUMEN PUTRA KK MRD MANDIRI
III 112 YENI IBEY – RKD PONOROGO FT BMI48 RAJA PL
IV 20 PUPUT CRIBO KEBUMEN TIGA PUTRI FT KUTARO RAYA 136

Pimpinan Lomba : Drs.Lilik Kusnandar
Juri : Dwi Nurpito, Santo Dwiatmono

 

 

 

The post Hasil Lomba Dandim Cup Kebumen Open Road Race 2017 appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.