Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017

Rodakopi.com Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017di Sirkuit Brigif Kujang II Cimahi Jawa Barat 24 Desember 2017. |agil

SCOOTER TUNE UP OPEN

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    122  PUTRA P A       SUKABUMI        SRS MANUAL TECH CIANJUR

II   125  HERO HENDI      BANDUNG         3R BSR NS 190 TGD

III  266  HUSNA DOT COM   TASIKMALAYA     MMR

IV   233  REZA RENALDI    BEKASI          IRSF UGT22 ABS 40

V    368  DIMAS N         LEMBANG         PRIVATER

MATIC CORNER 113 CC STANDART

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    384  IKRAM AF        JAKARTA         RAX LOGISTIC FT CERIA #260 KITCHEN

II   380  DIMAS RAMDAN    KP SUKAMAJU     NRT

III  349  RIZAL TAUFIK    BANDUNG         GYSEL RACING 227 CONCEPT DELVIRA

IV   286  ANDRE BAGUS     BANDUNG         KCRT 33 CONCEPT

V    87   MF FAUZI        IRIAN JAYA      SPEEDCO ROMMY BEJO BINTANG 7

MATIC S/D 115 CC STD OPEN

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    134  AZI ZIHAD       TASIKMALAYA     GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

II   68   SURYA UYA KUYA  BANDUNG         JUAN MOTOR BBS RACING

III  67   IRFAN CHUPENK   TASIK           MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

IV   137  RIO ADI         INDRAMAYU       NRT BBS RACING

V    156  ASEP BEDUN      SUBANG          INVENT JRT RACING SND

MATIC S/D 130 CC KHUSUS WANITA

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    148  DE ATUN         BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

II   12   DYAN PRAMITA    KAB. BANDUNG    PRIVATER

III  253  ECA SABANA      BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

IV   78   SILVA DEPLE     BANDUNG         BBS RACING

V    19   AYATUSIFFA      BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

SCOOTER TUNE UP PEMULA

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    144  FEBY REBING     LEMBANG         3R BSR NS 190 TGD

II   20   6ALAN PURNAMA   BANDUNG         SURABI GEBOY MODS SCOOTER BANDUNG

III  197  TEBE HERBE      CILEGON         MANTECH ROBEK ZAIN MOTOR BOCIT CILEGON

IV   82   DICKY YUK       TASIKMALAYA     PRIVATER

V    194  ANDRI FUAD      BANDUNG         SEKA CLEAN

MATIC S/D 115 CC STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

II 276 SANDI PI SUBANG FA MOTOR FEZE RACING

III 81 MIFTAHUL FALAH BANDUNG IR95 KALAGONDRONG PBRT 81

IV 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD

V 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

MATIC S/D 130 CC TU OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT BBS RACING

II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

III 68 SURYA UYA KUYA BANDUNG JUAN MOTOR BBS RACING

IV 73 NURRION CS GARUT AK RACING VICTORY HAYANG KAWIN

V 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

MIX INJEKSI & KARBU (MP1)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 171 REYNALDI RERE PRADANA BANDUNG HDS RACING

III 33 WAHYU WIDODO BANDUNG RACETECH MERBUGS VERRUS MD

IV 1150 YOGA ADI PRATAMA JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

V 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

MATIC S/D 130 CC STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

II 73 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

III 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

IV 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

V 157 RIDWAN FAUZAN TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

MATIC FFA OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

III 177 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA CLD JET-UP RACING

IV 68 SURYA UYA KUYA BANDUNG JUAN MOTOR BBS RACING

V 156 ASEP BEDUN SUBANG ADITYA TECH FT J2M KKF SPEED

MATIC S/D 115 CC KHUSUS WANITA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 43 SYLVIA UBEY BANDUNG FA MOTOR FEZE RACING

II 12 DYAN PRAMITA KAB. BANDUNG PRIVATER

III 78 SILVA DEPLE BANDUNG BBS RACING

IV 148 DE ATUN BANDUNG PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

V 61 EGI ARISTA P BANDUNG SOME 1 ELSE PJM 37

BEBEK 2 TAK SD 125 CC PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 1 FEROZ KUNCIR JAWA TIMUR CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

III 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

IV 248 AGUS CHICKEN KAB BANDUNG DAM KUSUMA MAJALENGKA

V 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA MMR

MIX INJEKSI & KARBU (MP2)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

III 1150 YOGA ADI PRATAMA JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

IV 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

V 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

MATIC CORNER 115 CC STANDART

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 357 MUGI JAYA LAKSANA 0 0

II 337 TEGUH ADITYA CIMAHI ART BEKS ZONK SPEED

III 338 IYANG PA BANDUNG PT KADOMAS ME RACING URO 126 SUAM RACING,NASKA SPEED RACING

IV 325 WILDAN CS BANDUNG ALX DMRT NUKEY WJE RACING TEAM

V 388 REXY BANDUNG UWOH RACING 29

MIX INJEKSI & KARBU (MP3)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

II 38 WAWAN WELLO BOGOR BROMO JAYA MIX DINAR CAHYA KATE

III 65 RIO ANDRIAN KARAWANG GIRI CILIK RACING TEAM

IV 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

V 127 RIKI IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN SPEED ROLLING SPEED

MATIC CORNER 130 CC STANDART

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 357 MUGI JAYA LAKSANA 0 0

II 306 ILHAM RAMADHAN CIMAHI PRIVATER

III 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

IV 359 HADIAT BURUJUL MMR

V 87 MF FAUZI IRIAN JAYA SPEEDCO ROMMY BEJO BINTANG 7

BEBEK 2 TAK S/D 125 CC OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

II 234 ARI OCTANE BANDUNG NUKEY WJE TEAM 13RS BANDUNG

III 225 ADLY M BANDUNG D2M KURNIA BLOCK ARIS JAYA SHOCK

IV 248 AGUS CHICKEN KAB BANDUNG DAM KUSUMA MAJALENGKA

V 21 OWIE NURHUDA BANDUNG KSRT PDAZMI JAYA NGKA

MIX INJEKSI & KARBU (MP4)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

II 38 WAWAN WELLO BOGOR BROMO JAYA MIX DINAR CAHYA KATE

III 178 REZA HANUM BANDUNG GOLDEN SHETEP ENGINERING 114

IV 127 RIKI IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN SPEED ROLLING SPEED

V 1780 KIKI MANURUNG JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

RX KING S/D 140 CC RTP

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

II 137 RIO ADI INDRAMAYU BECHA 234

III 21 OWIE NURHUDA BANDUNG KSRTPD AZMI JAYA NGKA HOX SPEED

IV 26 M NURGIANTO DEPOK DMC CLRT ICE ALYAMIN QTT RACING

V 156 ASEP BEDUN SUBANG INVENT JRT RACING SND

MATIC S/D 150 CC TU PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

II 157 RIDWAN FAUZAN TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

III 49 RIFKI FAUZI BANDUNG PT AJP 28 STREET WELL235 ONE STYLE 153 THE BRONX POLICE 32 LALAY SPEED PWKT

IV 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

V 165 H DONNY DAMARA BANDUNG HAMASENA SEJATI HTD KKCO

4T SD I50 CC MIX OPEN ( BEBEK & SPORT )

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

III 930 HARYADI ARCE BOGOR GIRI CILIK RACING TEAM

IV 98 FAIZAL BHARUDIN TULUNG AGUNG RACE TECH WHK 35 RRS

V 158 ANGGI PERMANA TASIK DEWA SENA FAY SPEED AP158

SUPERMOTO 150CC KOMUNITAS

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 393 ADAM PUTRA NOOR ILHAM BANDUNG PROPER MATIC DH KRACKER BDG

II 287 ANGGI TOKE TASIKMALAYA ZLS POLRES TASIK

III 239 ASEP ROSJAYA BANDUNG GMX HAPPY ADVENTURE

IV 297 FADILAH RAMDAN BANDUNG SMCS

V 211 ALFIAN ARIANSYAH KUNINGAN AV ROEMAH RABBIT

SUPERMOTO 175CC OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

II 115 DEDEN GANTAR BANDUNG 114 SOLUTION OKTE BAHAGIA

III 98 FAIZAL BHARUDIN TULUNG AGUNG RACE TECH WHK 35 RRS

IV 2500 IRVAN OC BANDUNG WARGIJAYA38 – KRT#02-DNTSPORT

V 11 HILMAN LAKSANA BANDUNG GMX HAPPY ADVENTURE

MATIC S/D 150 CC TU OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 34A FERRY OCTANE BANDUNG GARASI 179 BBS TTH BOS RACING TEAM

II 73 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

III 67 IRFAN CHUPENK TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

V 194 ANDRI FUAD BANDUNG KITCHEN PROJECT TRIPLE2 ARSITA

EX RIDER 30+ BBK 2T SB 125CC

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 76 TAUFIK SP KAB BDG BARAT BAPA BAPA SOCIALITA NUKEY WJE 13 RACING SHOP

II 36 BAYU ADITYA BANDUNG KUYA NYURUNTUL

III 4300 ARRIS ADITYA KAB BANDUNG ADITYA 43

IV 228 AJAT SULE KARAWANG AJS 28 ZMRT PELANGI LAUNDRY OC 25 LUKMAN

V 391 YOKIE ANDIKA BANDUNG COCO BEBEB

MP 1 VS RX KING

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 171 REYNALDI RERE PRADANA BANDUNG HDS RACING

III 153 RIZAL FERIYADI BANDUNG PRIDE V3BKS NORIFUMI RC3 WHK 35

IV 156 ASEP BEDUN SUBANG INVENT JRT RACING SND

V 227 AZOD BANDUNG XTC CREATIVE BASE FT AKUY RACING M CHIKAL JAYA

The post Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017 appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.

Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017

Rodakopi.com Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017di Sirkuit Brigif Kujang II Cimahi Jawa Barat 24 Desember 2017. |agil

SCOOTER TUNE UP OPEN

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    122  PUTRA P A       SUKABUMI        SRS MANUAL TECH CIANJUR

II   125  HERO HENDI      BANDUNG         3R BSR NS 190 TGD

III  266  HUSNA DOT COM   TASIKMALAYA     MMR

IV   233  REZA RENALDI    BEKASI          IRSF UGT22 ABS 40

V    368  DIMAS N         LEMBANG         PRIVATER

MATIC CORNER 113 CC STANDART

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    384  IKRAM AF        JAKARTA         RAX LOGISTIC FT CERIA #260 KITCHEN

II   380  DIMAS RAMDAN    KP SUKAMAJU     NRT

III  349  RIZAL TAUFIK    BANDUNG         GYSEL RACING 227 CONCEPT DELVIRA

IV   286  ANDRE BAGUS     BANDUNG         KCRT 33 CONCEPT

V    87   MF FAUZI        IRIAN JAYA      SPEEDCO ROMMY BEJO BINTANG 7

MATIC S/D 115 CC STD OPEN

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    134  AZI ZIHAD       TASIKMALAYA     GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

II   68   SURYA UYA KUYA  BANDUNG         JUAN MOTOR BBS RACING

III  67   IRFAN CHUPENK   TASIK           MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

IV   137  RIO ADI         INDRAMAYU       NRT BBS RACING

V    156  ASEP BEDUN      SUBANG          INVENT JRT RACING SND

MATIC S/D 130 CC KHUSUS WANITA

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    148  DE ATUN         BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

II   12   DYAN PRAMITA    KAB. BANDUNG    PRIVATER

III  253  ECA SABANA      BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

IV   78   SILVA DEPLE     BANDUNG         BBS RACING

V    19   AYATUSIFFA      BANDUNG         PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

SCOOTER TUNE UP PEMULA

POS  N.S  NAMA            ASAL            TEMA

I    144  FEBY REBING     LEMBANG         3R BSR NS 190 TGD

II   20   6ALAN PURNAMA   BANDUNG         SURABI GEBOY MODS SCOOTER BANDUNG

III  197  TEBE HERBE      CILEGON         MANTECH ROBEK ZAIN MOTOR BOCIT CILEGON

IV   82   DICKY YUK       TASIKMALAYA     PRIVATER

V    194  ANDRI FUAD      BANDUNG         SEKA CLEAN

MATIC S/D 115 CC STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

II 276 SANDI PI SUBANG FA MOTOR FEZE RACING

III 81 MIFTAHUL FALAH BANDUNG IR95 KALAGONDRONG PBRT 81

IV 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD

V 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

MATIC S/D 130 CC TU OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT BBS RACING

II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

III 68 SURYA UYA KUYA BANDUNG JUAN MOTOR BBS RACING

IV 73 NURRION CS GARUT AK RACING VICTORY HAYANG KAWIN

V 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

MIX INJEKSI & KARBU (MP1)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 171 REYNALDI RERE PRADANA BANDUNG HDS RACING

III 33 WAHYU WIDODO BANDUNG RACETECH MERBUGS VERRUS MD

IV 1150 YOGA ADI PRATAMA JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

V 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

MATIC S/D 130 CC STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

II 73 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

III 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

IV 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

V 157 RIDWAN FAUZAN TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

MATIC FFA OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOS KYT CLD FDR SND MIMAKI RACING LINE

II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

III 177 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA CLD JET-UP RACING

IV 68 SURYA UYA KUYA BANDUNG JUAN MOTOR BBS RACING

V 156 ASEP BEDUN SUBANG ADITYA TECH FT J2M KKF SPEED

MATIC S/D 115 CC KHUSUS WANITA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 43 SYLVIA UBEY BANDUNG FA MOTOR FEZE RACING

II 12 DYAN PRAMITA KAB. BANDUNG PRIVATER

III 78 SILVA DEPLE BANDUNG BBS RACING

IV 148 DE ATUN BANDUNG PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

V 61 EGI ARISTA P BANDUNG SOME 1 ELSE PJM 37

BEBEK 2 TAK SD 125 CC PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 1 FEROZ KUNCIR JAWA TIMUR CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

III 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

IV 248 AGUS CHICKEN KAB BANDUNG DAM KUSUMA MAJALENGKA

V 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA MMR

MIX INJEKSI & KARBU (MP2)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

III 1150 YOGA ADI PRATAMA JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

IV 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

V 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

MATIC CORNER 115 CC STANDART

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 357 MUGI JAYA LAKSANA 0 0

II 337 TEGUH ADITYA CIMAHI ART BEKS ZONK SPEED

III 338 IYANG PA BANDUNG PT KADOMAS ME RACING URO 126 SUAM RACING,NASKA SPEED RACING

IV 325 WILDAN CS BANDUNG ALX DMRT NUKEY WJE RACING TEAM

V 388 REXY BANDUNG UWOH RACING 29

MIX INJEKSI & KARBU (MP3)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 133 DAMAR A BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK

II 38 WAWAN WELLO BOGOR BROMO JAYA MIX DINAR CAHYA KATE

III 65 RIO ANDRIAN KARAWANG GIRI CILIK RACING TEAM

IV 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

V 127 RIKI IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN SPEED ROLLING SPEED

MATIC CORNER 130 CC STANDART

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 357 MUGI JAYA LAKSANA 0 0

II 306 ILHAM RAMADHAN CIMAHI PRIVATER

III 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

IV 359 HADIAT BURUJUL MMR

V 87 MF FAUZI IRIAN JAYA SPEEDCO ROMMY BEJO BINTANG 7

BEBEK 2 TAK S/D 125 CC OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

II 234 ARI OCTANE BANDUNG NUKEY WJE TEAM 13RS BANDUNG

III 225 ADLY M BANDUNG D2M KURNIA BLOCK ARIS JAYA SHOCK

IV 248 AGUS CHICKEN KAB BANDUNG DAM KUSUMA MAJALENGKA

V 21 OWIE NURHUDA BANDUNG KSRT PDAZMI JAYA NGKA

MIX INJEKSI & KARBU (MP4)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 5 AFRIDZASYACH BANDUNG MBKW H RIO KAHIJI

II 38 WAWAN WELLO BOGOR BROMO JAYA MIX DINAR CAHYA KATE

III 178 REZA HANUM BANDUNG GOLDEN SHETEP ENGINERING 114

IV 127 RIKI IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN SPEED ROLLING SPEED

V 1780 KIKI MANURUNG JOGJAKARTA CLD KEMAGI JET UP RACING

RX KING S/D 140 CC RTP

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 54 MARSHOLANDI BANDUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK DHRT PJM TERNATE

II 137 RIO ADI INDRAMAYU BECHA 234

III 21 OWIE NURHUDA BANDUNG KSRTPD AZMI JAYA NGKA HOX SPEED

IV 26 M NURGIANTO DEPOK DMC CLRT ICE ALYAMIN QTT RACING

V 156 ASEP BEDUN SUBANG INVENT JRT RACING SND

MATIC S/D 150 CC TU PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA DPP 102 PUTRA MEKAR TANI BBS RACING

II 157 RIDWAN FAUZAN TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

III 49 RIFKI FAUZI BANDUNG PT AJP 28 STREET WELL235 ONE STYLE 153 THE BRONX POLICE 32 LALAY SPEED PWKT

IV 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

V 165 H DONNY DAMARA BANDUNG HAMASENA SEJATI HTD KKCO

4T SD I50 CC MIX OPEN ( BEBEK & SPORT )

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 1900 WAWAN HERMAWAN CIAMIS ASTRA BANDUNG WHG RS – PUTERA RINJANI 77

III 930 HARYADI ARCE BOGOR GIRI CILIK RACING TEAM

IV 98 FAIZAL BHARUDIN TULUNG AGUNG RACE TECH WHK 35 RRS

V 158 ANGGI PERMANA TASIK DEWA SENA FAY SPEED AP158

SUPERMOTO 150CC KOMUNITAS

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 393 ADAM PUTRA NOOR ILHAM BANDUNG PROPER MATIC DH KRACKER BDG

II 287 ANGGI TOKE TASIKMALAYA ZLS POLRES TASIK

III 239 ASEP ROSJAYA BANDUNG GMX HAPPY ADVENTURE

IV 297 FADILAH RAMDAN BANDUNG SMCS

V 211 ALFIAN ARIANSYAH KUNINGAN AV ROEMAH RABBIT

SUPERMOTO 175CC OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 233 REZA RENALDI BEKASI IRSF UGT22 ABS 40

II 115 DEDEN GANTAR BANDUNG 114 SOLUTION OKTE BAHAGIA

III 98 FAIZAL BHARUDIN TULUNG AGUNG RACE TECH WHK 35 RRS

IV 2500 IRVAN OC BANDUNG WARGIJAYA38 – KRT#02-DNTSPORT

V 11 HILMAN LAKSANA BANDUNG GMX HAPPY ADVENTURE

MATIC S/D 150 CC TU OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 34A FERRY OCTANE BANDUNG GARASI 179 BBS TTH BOS RACING TEAM

II 73 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX RC34

III 67 IRFAN CHUPENK TASIK MANDIRA JAYA RC 1 CLD R142

IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA ICONS CLD ZTM

V 194 ANDRI FUAD BANDUNG KITCHEN PROJECT TRIPLE2 ARSITA

EX RIDER 30+ BBK 2T SB 125CC

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 76 TAUFIK SP KAB BDG BARAT BAPA BAPA SOCIALITA NUKEY WJE 13 RACING SHOP

II 36 BAYU ADITYA BANDUNG KUYA NYURUNTUL

III 4300 ARRIS ADITYA KAB BANDUNG ADITYA 43

IV 228 AJAT SULE KARAWANG AJS 28 ZMRT PELANGI LAUNDRY OC 25 LUKMAN

V 391 YOKIE ANDIKA BANDUNG COCO BEBEB

MP 1 VS RX KING

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 50 RAFID TOPAN DKI JAKARTA CARGLOSS RACE TECH AKAI JAYA RRS HDS IDONE UMA RCB SYS RT

II 171 REYNALDI RERE PRADANA BANDUNG HDS RACING

III 153 RIZAL FERIYADI BANDUNG PRIDE V3BKS NORIFUMI RC3 WHK 35

IV 156 ASEP BEDUN SUBANG INVENT JRT RACING SND

V 227 AZOD BANDUNG XTC CREATIVE BASE FT AKUY RACING M CHIKAL JAYA

The post Hasil Lomba Gebyar Rio Teguh Cup 2017 appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.