Hasil Lomba Grand Final Indiel Series Grasstrack dan Motocros

Rodakopi.com – Hasil Lomba Grand Final Indiel Series Grasstrack dan Motocros oleh Indiel Organizier yang diselenggarakan di Sirkuit Grasstrack dan Motocross Super Mario Blora Jawa Tengah 17 Desember 2017.|agil

KELAS Bebek Standar Pemula (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    108    MAMO         SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS     KLATEN        JUPITER
2    945    WAWAN KADRI    BLADUS MX SBM FRAME DENY 99        SAMARINDA    YAMAHA
3    133    MAULANA SELATAN    FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED     PURWODADI    JUPITER
4    69    KIKY CAHYA     MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7NGAWI        YAMAHA
5    112    A. YOGA     PRASETYASUMBER AGUNG MX            KLATEN
KELAS Bebek Standar Pemula Lokal Jateng
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    111    INGGIL B    SJS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE     SRAGEN
2    133    MAULANA SELATAN    FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR     PURWODADI    JUPITER
3    98    SENNA        APP 28 SOASOA TEGARJAYA
4    247    ADITYA NS    IMMWORK PAHKO 181 HJMR INC        SALATIGA    YAMAHA
5    20    S. SONGKY    JALAK RACING REGIGA GROUP        JEPARA        JUPITER
KELAS Bebek Modifikasi Pemula (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    108    MAMO SS        FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN    JOGYA        JUPITER
2    112    A. YOGA PRASETYASUMBER AGUNG MX                KLATEN
3    133    MAULANA SELATAN    YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED     PURWODADI    JUPITER
4    69    KIKY CAHYA ANDIKAMORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7NGAWI
5    945    WAWAN KADRI    BLADUS MX SBM FRAME DENY 99        SAMARINDA    YAMAHA
KELAS FFA Pemula (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    111    INGGIL BERNADITUSJS PUTRA KAROMAHNENORIFUMIKEMBAR    SRAGEN
2    108    MAMO SS    FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS         KLATEN        VIAR
3    207    KENDRO KARTIKO    BSR RACING WORS                JEPARA
4    945    WAWAN KADRI    BLADUS MX SBM FRAME DENY 99        SAMARINDA
5    69    KIKY CAHYA ANDIKAMORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7NGAWI
KELAS 5 Bebek Modifikasi Yunior (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    108    MAMO SS    FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN    JOGYA    JUPITER
2    6    BAYU SETO    BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS
3    111    INGGIL BERNADITUSJS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ARTSRAGEN
4    112    A. YOGA PRASETYASUMBER AGUNG MX                KLATEN
5    82    YENI PS OREO    PUTERI SELATAN MX TBL    TEMANGGUNG    YAMAHA
KELAS FFA Yunior (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    108    MAMO SS    FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN    JOGYA    KLX
2    207    KENDRO KARTIKO    BSR RACING WORS    JEPARA    KLX
3    111    INGGIL BERNADITUS    JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART    SRAGEN    NN
4    82    YENI PS OREO    PUTERI SELATAN MX TBL    TEMANGGUNG    KAWASAKI
5    6    BAYU SETO    BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS    0    NN
KELAS Bebek Modifikasi Senior (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    94    EDI ARIYANTO    REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING    0    JUPITER
2    24    HILMAN MAKSUM    BINTANG MOTOR RZZ TECH    CILACAP    NN
3    86    BAKBAR TAUFAN    TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING    SALATIGA    JUPITER
4    30    AZIM ZULFIKAR    B-PAZZ PANDAWA    BUMIAYU    JUPITER
5    105    RISKY HK    REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING    0    JUPITER
KELAS FFA Open (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    92    RIVALDI JULIAN    CROSS-X VIAR    0    VIAR
2    105    RISKY HK    REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING    0    NINJA
3    94    EDI ARIYANTO    REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING    0    NINJA
4    28    ATOFA SDP    KMS MURYANTO SDP 28    DOPLANG    KAWASAKI
5    24    HILMAN MAKSUM    BINTANG MOTOR RZZ TECH    CILACAP    NN
KELAS OMR KLX (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    108    MAMO SS    FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN    JOGYA    KLX
2    24    HILMAN MAKSUM    BINTANG MOTOR RZZ TECH    CILACAP    NN                                                                    3    30    AZIM ZULFIKAR    B-PAZZ PANDAWA    BUMIAYU    KLX
4    6    BAYU SETO    BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS    KENDAL    NN
5    92    RIVALDI JULIAN    CROSS-X VIAR    0    KKLX
KELAS Mini Trail 5-8 tahun (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    138    IKHSAN BROILER    THORT SALIPAN JAYA MX    DIY    YAMAHA
2    49    M. RAFA ASS    ASPIRO MTI TANJUNG NJOGO ADIK    SRAGEN    YAMAHA
3    77    IKHSAN LAMBADA    TUAN MUDA HMN JMB    0    VIAR
4    70    JAUHARI ALAUFA    SAMPANG ONE SPEED    DEMAK    NN
5    4    DIMAS ROZZA SAPUTRA    DTC DONGPENG    JATIROGO    NN
KELAS Mini Trail 9 – 12 tahun (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    93    F. ERLANG    BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP    KENDAL    YAMAHA
2    86    RUBIN CAESAR    TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD    SALATIGA    JUPITER
3    2    GALANG SAPUTRA    JMB AKARMAS WORS    DEMAK    NN
4    195    M. REGI    REGIGA PLANET JEPARA    JEPARA    NN
5    185    M. LONDO    MR. BENTO MX KAMBIL BALAP    KLATEN    VIAR
KELAS Mini Trail 15 tahun
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    147    ICAN NARUTO    0    0    VIAR
2    33    EVAN KRISNA    CROSS-X VIAR    0    VIAR
3    93    F. ERLANG    BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP    KENDAL    YAMAHA
4    195    M. REGI    REGIGA PLANET JEPARA    JEPARA    JUPITER
5    185    M. LONDO    MR. BENTO MX KAMBIL BALAP    KLATEN    VIAR
KELAS SE 50 cc    POWER TO POWER
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                                    MOTO 2    TOTAL
1    157    M. FACHRY    TEAM 86    SALATIGA    0
2    8    M. GANANG    JAPA  BRASS WGTS 39    PATI    0

KELAS SE 65cc
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                                MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    86    RUBIN CAESAR    TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD    SALATIGA    NN
2    72    ARCHIE LASEM JAYA    ARCHIE LASEM JAYA MOTOR    PONOROGO    NN
3    195    M. REGI    REGIGA PLANET JEPARA    JEPARA    NN
4    157    M. FACHRY    TEAM 86    SALATIGA    0
5    8    M. GANANG    JAPA  BRASS WGTS 39    PATI    KTM

KELAS FFA 15 tahun
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN            MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    133    MAULANA SELATAN    YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK    PURWODADI    KLX
2    111    DZAIF ARKAN MADANI    CEBONG MELINDO MPT MARVEL PUTRA TRANS    WONOSOBO    KAWASAKI
3    33    EVAN KRISNA    CROSS-X VIAR    0    VIAR
4    147    ICAN NARUTO    0    0    VIAR
5    51    IKMAL YASRA    BUAH HATI TEAM 86    BAWEN    KLX

KELAS Matic (seri)
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    205    LAGA KUSUMA    DEWA KACA    BLORA    MIO
2    555    TEDY PLAVIX    IMMANUEL DECAL INDIEL RACING ORGANIZER GTX ID    SEMARANG    0
3    69    KIKY CAHYA ANDIKA    MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7    NGAWI    NN
4    132    DHIMAS FJR    AZKA JATI MX    JEPARA    YAMAHA
5    116    DIKA SH    BERKAH MOTOR JEX-TECH JPR    JEPARA    MIO

KELAS Bebek Standar 2 tak Pemula Open
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    69    KIKY CAHYA ANDIKA    MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7    NGAWI    NN
2    111    INGGIL BERNADITUS    JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART    SRAGEN    NN
3    143    ANDRA WSS    ANDRA WSS SAIFFATTULLUKI WSS RACING TEAM    NGAWI    FORCE 1
4    616    IQBAL HANAFFI    PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK    SALATIGA    YAMAHA
5    16    DICKY PECEL    NASI PECEL PUTRA AMANAH MX NEMO RACING    NGAWI    YAMAHA

KELAS SE s/d 250cc open novice
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    194    CAHYO UTOMO    SINJAYA ORF UD LIMA AJAYA    TUBAN    KXF 250
2    108    MAMO SS    FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN    JOGYA    KTM
3    145    KIKI BAHARI    GRIYO REJO PERMAI    BOJONEGORO    CRF
4    87    JIP ABBY    KMS MULYANTO 23    BIMA NTB    KXF 250
5    79    ANDRE NL    PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 105 GTX CLUB    SEMARANG    KAWASAKI

KELAS Trabas Open
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    9    ADDIN NUGROHO    TOM SPEED CCP    PURWODADI    NINJA
2    39    WAHYU GARENG    MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR    PURWODADI    NN
3    22    ENDI ENDOT    MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR    SOLO    NN
4    123    RICHARD SUTRISNO    RCD RACING TEAM    0    NN
5    100    IPUNK BK    DIVA MOTOR    0    KLX

KELAS Eksekutif 35 tahun
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    22    ENDI ENDOT    MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR    SOLO    NN
2    21    FATIKIN KECROK    MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR    PURWODADI    NN
3    39    WAHYU GARENG    T-REX WGTS 39    SOLO    KLX
4    303    YOGA ADI PLAVIX    POLRES SMG IMMANUEL    SEMARANG    NN
5    100    IPUNK BK    DIVA MOTOR    0    KLX

KELAS FFA Wanita
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    96    DITTA LAMBADA    TUAN MUDA HMN JMB    0    KLX
2    4    RIKA VARRO    MBAH RUD RACING TEAM    GKIDUL    KLX
3    412    ELISABETH DEANDRA N    PRIVATER    DENPASAR    KLX
4    139    ARTHA LAVE    JBX YOSIE TIBO URIP    GKIDUL    KAWASAKI
KELAS Bebek Standar Lokal Blora
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    205    LAGA KUSUMA    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    25    25    50
2    53    DICKY HENDRIYAN    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    22    22    44
3    112    HUDA SETIYAWAN    SSB TECH SUMBER AGUNG    BLORA    FIZR    18    20    38
4    123    M. SUNAR    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    20    16    36
5    177    DANU INDRA    RMT BOBOBOY RACING    BLORA    FIZR    16    18    34
KELAS FFA Lokal Blora
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    205    LAGA KUSUMA    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    25    25    50
2    53    DICKY HENDRIYAN    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    22    22    44
3    724    DONI SAKATO    WANI PERIH    BLORA    NN    20    20    40
4    71    SYAHRUL IRKHAM    GSB RACING PENDOPO BLORA    BLORA    NN    18    16    34
5    121    SOLIKIN    MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR    0    YAMAHA    13    18    31
KELAS FFA Kares Pati
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    133    MAULANA SELATAN    YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK    PURWODADI    KLX    22    25    47
2    207    KENDRO KARTIKO    BSR RACING WORS    JEPARA    KAWASAKI    25    22    47
3    96 A    YOGA SAPUTRA    LOGAM KUNINGAN    PATI    NN    20    20    40
4    205    LAGA KUSUMA    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    18    18    36
5    229    WAHYU TM    ONDORANTE    PATI    KLX    16    16    32

25    KELAS :    26. Bebek Standard Lokal Karesidenan PATI
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN                MOTO 1    MOTO 2    TOTAL
1    133    MAULANA SELATAN    YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK    PURWODADI    JUPITER    25    25    50
2    205    LAGA KUSUMA    APP 28 SOASOA TEGARJAYA    BLORA    NN    20    22    42
3    54    TIUX NUGROHO    RED SUGAR FACTORY SURIP RACING    KUDUS    JUPITER    22    18    40
4    132    DIMAS FJR    AZKA JATI    JEPARA    NN    18    20    38
5    20    SONGKI KINARA    JALAK RACING REGIGA GROUP    JEPARA    JUPITER    14    16    30                                                                                                                                            KELAS TRABAS 40 Thn Kebawah
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    42    EKO BAYU
2    148    HUDA S.
3    71    SYAHRUL IRKHAM
4    9    GUNAWAN
5    26    PUJI P.
KELAS TRABAS 40 Thn Keatas
No    START    NAMA        TEAM                     KOTA        KENDARAAN
1    66    NARTO
2    322    ANTO SUKOCO
3    148    SRIYONO
4    7    ANTOK SRIWIJAYA
5    41    RIO TS
JUARA UMUM MINI TRAIL 5 – 8 TAHUN                TOTAL POINT
1    188    IKHSAN BROILER    YOGYAKARTA    122
2    149    M RAFA ASS    SRAGEN    79
3    147    FABYAN SEPTA MAHENDRA    GUNUNG KIDUL    62
JUARA UMUM MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN                TOTAL POINT
1    86    M RUBIN CAESAR    SALATIGA    116                    116
2    93    ERLANG    KENDAL    91                    91
3    2    GALANG SAPUTRA    DEMAK    91                    91
JUARA UMUM MATIC OPEN
1    186    DIKA SH    JEPARA    89
2    555    TEDY PLAVIX    SEMARANG    86
3    69    KIKY CAHYA ANDIKA    NGAWI    84
JUARA UMUM OMR KLX                TOTAL POINT
1    30    AZIM ZULFIKAR    BUMIAYU    102
2    6    BAYU SETO    –    92
3    108    MAMO SS    YOGYAKARTA    75
JUARA UMUM PEMULA                TOTAL POINT
1    108    MAMO SS    YOGYAKARTA    336
2    111    INGGIL BERNADUS    SRAGEN    252
3    28    PRIMA PP    WONOSOBO    182
JUARA UMUM YUNIOR                TOTAL POINT
1    108    MAMO SS    YOGYA    416
2    6    BAYU SETO    KENDAL    402
3    82    YENI OREO    TEMANGGUNG    316
JUARA UMUM SENIOR                TOTAL POINT
1    94    EDI ARIYANTO    TEMANGGUNG    430
2    86    AKBAR TOUFAN    SALATIGA    409
3    92    RIVALDI JULIEN    SEMARANG    284

Pimpinan Lomba    : Alif Agus Yasir
Ketua Jury    : Aditya Eno
Anggota Jury    : H.Saifudin

The post Hasil Lomba Grand Final Indiel Series Grasstrack dan Motocros appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.