Hasil Lomba Kebumen Drag Bike BSMC Series 2017

Rodakopi.com–Kebumen.Hasil Lomba Kebumen Drag Bike BSMC Series 2017 oleh Bintang Samoedra Motor Club yang diselenggarakan
di Sirkuit Sijago Kebumen 26 November 2017.|batra

Kelas Bebek 4T Std 130cc KAB
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 98 FANDA ALDIN – PBS PITIK BANTER PM – 08.998
2 92 AGUNG BENGOL KEBUMEN FASTER CHIKI MASTRI YMH 09.018
3 38 INDRA PRASETYA KEBUMEN WD TUNER – 09.042
4 45 DWI CS KEBUMEN WD TUNER YAMAHA 09.191
5 7 ANDRE JEPONG KEBUMEN KOJEX RACING YAMAHA 09.369

Kelas Sport Std 2T 155cc KAB
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 60 AGUNG BENGGOL KEB RAFA RACING SDI – 07.455
2 43 FANDA KECIL KEB KMS PBS AYAM KAWASAKI 07.838
3 42 INDRA P KEB KMS AYAM KENCENG – 07.957
4 90 ERWIN STEPET KEBUMEN ENGGAL JAYA DEVTECH KWS 08.054
5 18 DENY RIADI KEBUMEN APENK MOTOR – 08.189
Kelas Breket 9 Detik
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 16 DWI KECIL KEBUMEN ARV RAVING KAWASAKI 09.026
2 197 REZA BREKELE KEBUMEN PRIVATER’S GANKS MIO 09.056
3 28 PLONCO JOGJAKARTA NASI UDUK RACING – 09.073
4 153 FERY KJRT CILACAP KRT RC TEAM KWS 09.080
5 1 RIAN NAWIR KEBUMEN MMS GOMBONG – 09.081
Kelas Matic TU 200cc (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 102 RULLY PM KEBUMEN HUTAN KAYU RACING TEGAL 07.704
2 100 DWI BATANK BATANG HUTEN KAYU RACING TEGAL- 07.721
3 162 DWI AW YOGYA ICE RACING KOH DICKY MIO 07.790
4 123 BAGUS LEGOWO – HIKMAH MOTOR PELLS – 07.809
5 101 BAYU UCIL PURWODADI HUTAN KAYU RACING TEGAL 07.819
Kelas Sport 2T Std 155cc (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 63 RULLY PM KEBUMEN SDI RACING BOTER NINJA 07.236
2 64 DICKY GA TEMANGGUNG SDI RACING KAWASAKI 07.306
3 179 EKO KODOX SEMARANG ALIFKA FT BOZ DHOMAR SALA3 07.347
4 163 DWI AW YOGYA ICE RACING KOH DICKY NINJA 07.356
5 66 GALIH DWI BOYOLALI SDI RACING – 07.430
Kelas Breket 8 Detik
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 132 DWI AW – ELING IWAK B-PAZZ KE NTANG 08.029
2 217 ILHAM UNYIL KUDUS DRK RACING ADYBT48 G KWS 08.060
3 158 BAYU UCIL PURWODADI EAC MAQOM TEGAL KWS 08.060
4 193 DWI BATANK BATANG TWELLE HASIL SUSTER NINJA 08.120
5 152 AGUNG BENGOL CILACAP KRT KUNUR RC TEAM KWS 08.141
Kelas Bebek 4T TU 200cc (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 180 EKO KODOX SEMARANG ALIFKA FT BOZ DHOMAR SALA3 07.179
2 95 RULLY PM KEBUMEN FASTER CHIKI PM – 07.193
3 178 DICKY GA TEMANGUNG ALIFKA FT BOZ DHOMAR SALA3 07.204
4 76 FEBRI JENGLOT KEBUMEN RACING CERIA TPTC FU 07.367
5 96 KHON PK MAGELANG FASTER CHIKI PM – 07.426
Kelas Bebek 4T TU 130cc (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 DICKY GA TEMANGGUNG JNC TIARA V-REINZ RCB1 08.025
2 114 RULLY PM KEBUMEN HUTAN KAYU RACING TEGAL 08.091
3 129 JHON PK MAGELANG JNC TIARA V-REINZ RCB1- 08.110
4 183 EKO KODOX SEMARANG ALIFKA FT BOZ DHOMAR SALA3 08.113
5 68 DWI BATANK SEMARANG GRT PJRM INDONESIA YAMAHA 08.118
Kelas Sport 2T Std 155cc Kares
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 211 FEBRI JENGLOT GOMBONG C-DUCK’Z MANDIRI – 07.405
2 55 AGUNG BENGGOL KEB RAFA RACING SDI – 07.471
3 88 WISNU KEBUMEN MBP MRP DAD NINJA 07.642
4 83 NANDA MINI PURWOREJO MBP MRB DAD NINJA 07.726
5 37 FANDA KECIL KEB KMS PBS AYAM – 07.937
Kelas Sport 2T TU 155cc (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 106 DWI BATANK BATANG HUTAN KAYU RACING TEGAL – 06.993
2 174 DWI AW YOGYA DITRAJAYA SETIYOKO MANAHADAP 07.033
3 77 FEBRI JENGLOT KEBUMEN RCM MOTOR BIMA NINJA 07.081
4 182 EKO KODOK SEMARANG ALIFKA FT BOZ DHOMAR SALA3 07.087
5 177 RONNY CAPLIN – DITRAJAYA SETIYOKO MANAHAP 07.105
Kelas Satria FU Porting (Poin)
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 140 DWI AW GNKIDUL AWB 122 DOS MUFFLER – 08.018
2 134 RULLY PM KEBUMEN ELING IWAK B-PAZZ KE NTANG 08.046
3 142 DWI BATANK SEMARANG DJOHAR MANIK IMS FU 08.048
4 139 FEBRI JENGLOT KEBUMEN AWB 122 DOS MUFFLER FU 08.074
5 145 DICKY GA TEMANGGUNG DJOHAR MANIK IMS FU 08.101
Kelas Bebek 4T TU 130cc Kares
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 149 AGUNG BENGOL YOGYA V-REINZ RCB1 JOGJA – 08.204
2 8 FEBRI JENGLOT KEBUMEN KOJEK RACING YAMAHA 08.247
3 99 FANDA ALDIN – PBS PITIK BANTER PM – 08.393
4 130 MOMO SP – FASTER CHIKI POETRA M 08.398
5 168 JATU PUTRA PANCA PURWOREJO GGPC ITG SASA RT – 08.821
Kelas FFA OPEN
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 175 DWI AW – MARSHA SETIYOKO RACING – 06.904
2 181 EKO KODOX SEMARANG NETNOT ALIFKA CR29 – 06.957
3 236 GALIH DWI BOYOLALI ALIFKA KWS 06.987
4 218 ILHAM UNYIL KUDUS ALIFKA DRK PARLAN KWS 07.028
5 109 DWI BATANK BATANG HUTAN KAYU RACING TEGAL- 07.043
Kelas Bebek 2T Std 116cc KAB
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 52 ALFIN ART KEB PBRT FT SINOGO YAMAHA 08.536
2 23 NOPY KECU KEBUMEN – – 08.582
3 81 OCTO KEBUMEN MCM MBPMRB F1Z 08.616
4 147 AGUNG BENGOL – SINOGO GR31 – 08.714
5 169 JATU PUTRA PANCA KEBUMEN GGPC ITG RT – 08.880
Kelas Bebek 4T Std 130cc
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 209 DWI AW YOGYA AE MAT2 CRIPTON 08.501
2 171 DICKY GA TEMANGGUNG RKDDW PRIVATER JEPAR YMH 08.502
3 243 DWI BATANK BATANG RKDDW PRIVATER YMH 08.522
4 131 RULLY PM KEBUMEN FASTER CHIKI FASTRID PM 08.580
5 138 ILHAM UNYIL KUDUS CHESOD FT ANDRE JPTR 08.598
Kelas Bebek 2T Std 116cc
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 206 FEBRI JENGLOT KEBUMEN ULER KEKET MD2 BATU F1 08.356
2 204 RULLY PM KEBUMEN ULER KEKET MD2 BATU F1 08.396
3 203 DWI AW YOGYA – – 08.420
4 136 EKO KODOK SEMARANG CHESOD FT ANDRE KUSM F1 08.437
5 85 JHON PK MAGELANG TB SUMBERABADI MCM YMH 08.514
Kelas Sport 2T Std 155cc Pemula
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 238 FEBRI JENGLOT GOMBONG BABAHE 2 SAUDARA RAC KWS 07.279
2 166 ILHAM LOCO YOGYA OJ COMEBACK STRONGER NINJA 07.345
3 173 RONNY CAPLIN – SETIYOKO RACING – 07.381
4 72 ARIF UCIL – RACING CERIA CDUCK NINJA 07.483
5 56 AGUNG BENGGOL KEB SDI RACING KAWASAKI 07.569

JUARA UMUM
Juara Start Nama Kota Total Point
1. RULLY PM KEBUMEN 186
2. DWI AW YOGYA 129
3. EKO KODOX SEMARANG 128
4. GALIH DWI BOYOLALI 122

Pimpinan Lomba : Drs. LILIK KUSNANDAR
Dewan Juri : Arvian Widiyatmoko, Darwanto

The post Hasil Lomba Kebumen Drag Bike BSMC Series 2017 appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.