Hasil Lomba Purworejo Open Road Race

Rodakopi.com– Hasil Lomba Purworejo Open Road Race oleh Bintang Motor Samoedra Club (BSMC)yang diselenggarakan di Sirkuit Sumber Adventure Center (SAC)Kutoarjo Kab.Purworejo Jawa Tengah 30-31 Desember 2017.|bowo

BEBEK 2 T STD 125CC OPEN 
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    159    IAN KUCIT    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
II    100    IRFAN RIYADOH    SEMARANG    GGPC FT HAMZAH 100 GROUP RACING
III    148    AGOES CHIKENS    BANJARPATROMAN    DIJAYA 87 BM148 TRIO GUKGUK RT        SATRIA
IV    94 B    TONY HAL HOL    PURBALINGGA    69 RACING MANTOS            F1ZR
V    30    SALMIN ICC    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
SPORT 2T STD 140CC OPEN  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    100    IRFAN RIYADOH    SEMARANG    B-PAZZ INDONESIA            RX-K
II    1    AHMAD TAUFIK    WONOSOBO    WIROJOYO & AR SPEED LANGGENG JAYA CAR WASHRX KING
III    111    DANANG K UTOMO    SOLO        FARREL MOTOR SCIENCE SOOCIETY        RX KING
IV    94     BTONY HAL HOL    PURBALINGGA    69 RACING MANTOS            KING
V    34    TIFAN        MAGELANG    ASC
MATIC TU 150CC OPEN  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    148    AGOES CHIKENS    BANJARPATROMAN    17 RACING KEMBAR BM148 DIJAYA
II    145    GEA HARYANTO    KEBUMEN        YASA AGNYA MAHARDIKA
III    98    M ROSYAD
IV    137    RAFIK INDRIANTO    CILACAP        LMC TB NGUDIWARINGIN CYCLUR 37 EXHAUST
V    11    WAHYU RAHARJO    CIREBON        STP CVJM KOIZUMI WIN PART        MIO
BEBEK 4T STD 150CC OPEN  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    78    REZA GARENG    PURWOKERTO    SDI MAHESA LEMBU JHON SPEED SS PROJECT    SONIC
II    12    ARYA ADITYA    SOLO        KAWAHARA FAREL MOTOR SCIENCE SOCIETY    SONIC
III    119    ALDI PERMANA    PURWOKERTO    FOBM BANYUMAS    0
IV    38    HOKKY RAMADINATAPURBALINGGA    BERKAH SLIRING MAYONG RACING SCHOOL    SONIC
V    147    YOGA P    CILACAP    ALAMANDA RT    MX KING
MATIC FFA OPEN          
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    94 B    TONY HAL HOL    PURBALINGGA    69 RACING MANTOS            MIO
II    148    AGOES CHIKENS    BANJARPATROMAN    CREAMPIEWSP PJRM INDONESIA
III    137    RAFIK INDRIANTO    CILACAP        LMC TB NGUDIWARINGIN CYCLUR 37 EXHAUST    YMH
IV    100    IRFAN RIYADOH    SEMARANG    CREAMPIEWSP PJRM INDONESIA
MATIC TU 130CC PEMULA  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    148    AGOES CHIKENS    BANJARPATROMAN    DIJAYA 87 BM148 TRIO GUKGUK RT        BEAT
II    137    RAFIK INDRIANTO    CILACAP        LMC TB NGUDIWARINGIN CYCLUR 37 EXHAUST    HONDA
III    98    M ROSYAD    –    –
IV    20    PUPUT CRIBO    KEBUMEN        TIGA PUTRI FT KUTARO RAYA 136        BEAT
MATIC STD 130CC PEMULA  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    148    AGOES CHIKENS    BANJARPATROMAN    CREAMPIEWSP PJRM INDONESIA
II    11    WAHYU RAHARJO    CIREBON        STP CVJM KOIZUMI WIN PART        BEAT
III    6    KUKUH ALFIEN    PEMALANG    JAMS RACING                BEAT
IV    184    FISICHELLA KW    PURWODADI    MOLOTOPOKOIZUMI RT            BEAT
V    23    AD NUGROHO    BANYUMAS    SHF COPET CONCEPT DK147            YMH MIO
BEBEK 4T STD 125CC PML MAX 16TH    
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    33    ATORIX AP    PURWOREJO    KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
II    110    DEVANO PERDANA    KEBUMEN        SC RACING PUTRA HANDOYO KOIZUMI RRT    HND
III    28    ARYA DWI M    KEBUMEN        WISNU SPRING ARV KEBUMEN        YMH
IV    15    M ARJUN        PURBALINGGA    GUNTUNG JALITENG V-REINZ 57 RACE WORK    JPTR Z
BEBEK 4T STD 150CC PEMULA  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    33    ATORIX AP    PURWOREJO    SDI MAHESA LEMBU JHON SPEED
II    12    ARYA ADITYA    SOLO        KAWAHARA FAREL MOTOR SCIENCE SOCIETY    SONIC
III    147    YOGA P    CILACAP    ALAMANDA RT    MX KING
IV    110    DEVANO PERDANA    KEBUMEN        SC RACING PUTRA HANDOYO KOIZUMI RRT    HND
V    119    ALDI PERMANA    PURWOKERTO    PERMANA RT                YMH
BEBEK 2T STD 125CC PEMULA              
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    257    HAIDAR MAULANA    TEMANGGUNG    MD RACING
II    31    DELLY PERMANA    TEGAL        GGPC IR ICC PJRM INDONESIA        YMH
III    159    IAN KUCIT    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
IV    111    DANANG K UTOMO    SOLO    FARREL MOTOR SCIENCE SOOCIETY            SATRIA
V    83    HARUN M.B.A    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
BEBEK 2T STD 125CC PML DULONGMAS  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    257    HAIDAR MAULANA    TEMANGGUNG    IGUN CEBONG GRC 72 DUDA GILAK
II    159    IAN KUCIT    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
III    30    SALMIN ICC    PEKALONGAN    ICC SEVEN NINE DENIM RT            YMH
IV    33    ATORIX AP    PURWOREJO    S2RT LEMA
V    114    HENDRA KANCIL    PURBALINGGA    69 RACING MANTOS
BEBEK 4T TU 125CC PML DULONGMAS 
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    145    GEA HARYANTO    KEBUMEN        SKN MAHESA LEMBU ORION 139 TIMURRAYA    JPTR
II    257    HAIDAR MAULANA    TEMANGGUNG    ANUGRAH A GNR RT
III    199    REZA AW        PURWOKERTO    HENZ EXHAUST 27HZ FOBM BANYUMAS
IV    33    ATORIX AP    PURWOREJO    NMS GARASI 99 PUTRA FIRDAUS VENYJAYA
V    78    REZA GARENG    PURWOKERTO    SDI MAHESA LEMBU JHON SPEED SS PROJECT    BLADE
BEBEK 4T TU 125CC PML KEDU
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    257    HAIDAR MAULANA    TEMANGGUNG    ANUGRAH A GNR RT
II    33    ATORIX AP    PURWOREJO    NMS GARASI 99 PUTRA FIRDAUS VENYJAYA
III    65    RIDHO        –        –
IV    21    ADI SAPI    KEBUMEN    MAHESA LEMBU KYT ORION139 JHON TIMURRAYA    BLADE
V    48    R SYAHFRAN    PURWOREJO    MJM 2000 HAMDAN
BEBEK 2T STD 125CC PML KEDU 
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    257    HAIDAR MAULANA    TEMANGGUNG    IGUN CEBONG GRC 72 DUDA GILAK        YMH
II    33    ATORIX AP    PURWOREJO    S2RT LEMA
III    96    RANDUNG AJI    PURWOREJO    GARMOS MAWUR MAWUR RACING        YMH
IV    157    SUHARYONO    PURWOREJO    MJM 2000 RACING
V    121    RACHMAD WIBOWO    PURWOREJO    GTX 69 MOTOR
BEBEK 2T STD 125CC FUNRACE
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    149    DWI KEPO    SRAGEN        ALAMANDA RT                F1ZR
II    84    FAIQ AR        KEBUMEN        GO IR PJRM                YMH
III    146    ANTO KEPO    SRAGEN        ALAMANDA RT                F1ZR
IV    62    RIDHO ROSIAN Y    PURBALINGGA    G2 PUTRA PERTAMA DUNIA ANAK JDM        YMH
V    35    HANGGA DN    KEBUMEN        POETRA FIRDAUS FT JAT RT        YMH
BEBEK 4T STD 125CC FUNRACE
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    5    FREDY GM    PURWOREJO    KK SPEEDERZHET ANEKA GORENGAN        YMH
II    166    SEFRI        KEBUMEN        PREMBUN DDRT BAKSO JENGGOT168        YMH
III    49    NOFANDI TR    PURWOKERTO    NKRT PERGI PAGI PULANG PAGI        YMH
IV    133    RINO AW        CILACAP        ADIJAYA SPEED CILACAP    JPTR
V    35    HANGGA DN    KEBUMEN        MRD PUTRA KK MRD MANDIRI RACING
MATIC STD 130CC FUNRACE 
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    99    OCKTO ZALVA    KEBUMEN        SMD RIFAGIL                HONDA
II    87    ANGGA OGENK    BANJARPATROMAN    DIJAYA 87 BM148 TRIO GUKGUK RT        HONDA
III    133    RINO AW        CILACAP        ADIJAYA SPEED CILACAP
IV    71    REYGI AGITIA S    MAJALENGKA    JAMS DUA KARTU                HONDA
V    227    AZOD
MINI GP ANAK MAX 12TH    
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    54    KIKI AD        PURWOREJO    KK SPEED DK BERKAH VANAMIE        LENKA
II    16    ALDO JUNIOR    SEMARANG    NDAYAX RACING SMG MINIGP        LENKA
III    167    ABHISTA FZ    PEKALONGAN    WIJAYA RENTAL PEMALANG            LENKA
IV    125    RACHMAD SUBASTIANPURWOREJO    GTX 69 SAPI BALAP JUNIOR        LENKA
V    41    SASTRAJENDRA WIKASEMARANG    BERNARD RACING                LENKA
MINI GP OPEN  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    54    KIKI AD        PURWOREJO    KK SPEED DK BERKAH VANAMIE
II    16    ALDO JUNIOR    SEMARANG    NDAYAX RACING SMG MINIGP        LENKA
III    167    ABHISTA FZ    PEKALONGAN    WIJAYA RENTAL PEMALANG            LENKA
IV    41    SASTRAJENDRA WIKASEMARANG    BERNARD RACING
V    22    FELIX HUSEIN    KENDAL        GRT ALDY MOTOR
BEBEK STD 2T 125CC PURWOREJO  
POST    START    NAMA        ASAL        TEAM                    KENDARAAN
I    96    RANDUNG AJI    PURWOREJO    GARMOS MAWUR MAWUR RACING        YMH
II    86    AGUS WIJAYA    PURWOREJO    –                    YMH
III    157    SUHARYONO    PURWOREJO    EA’S LOW PROFILE
IV    121    RACHMAD WIBOWO    PURWOREJO    POETRA FIRDAUS RACING TEAM
V    25    AWANG NF    PURWOREJO    GTX 69 MOTOR                YMH

Pimpinan Lomba    : Drs.Lilik Kusnandar
Juri        : Rini Subekti, Agus Setiawan

The post Hasil Lomba Purworejo Open Road Race appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.