Hasil Lomba Road race Semarang

DAFTAR JUARA
OPEN ROADRACE CHAMPIONSHIP 2017
22 OKTOBER 2017
SIRKUIT TAWANGMAS PRPP SEMARANG OFFICIAL RESULT

Matic Tune Up 150 cc Open 1

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 67 IRFAN CHUPENK SOLO FBRT BBS AGUS KLATEN HO2 SYAKIRA BEAT
II 197 M. NANDA KARANGANYAR CALISTYA JAYARACING TEAM 0
III 141 FERY S LAMONGAN SONY AFINA RACING PONOROGO 0
IV 106 SISWANTO CREX CIREBON JAMSOPU 1 Ft MJM RACING PROFLIGHT KOTA CIREBON BEAT
V 114 HENDRA KECIL PURBALINGGA PULSA BALAP NJRG 0

Sport 2 Tak STD 140 cc Open 2

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU BONGPAS 0
II 159 ITANG INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA ABRT20 MUFFLER SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SMG NN
III 68 ADI AW REHOBAT JOGYA REHOBAT RKR SATE PAK NYONG AWRT RX-KING
IV 266 HUSNA DOTCOM INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA ABRT20 MUFFLER SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SMG NN
V 165 BAGASKARA PATI AR SPEED BK TECHK RX-KING

Bebek 4 Tak Tune Up 125 cc Open 3

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 67 IRFAN CHUPENK SOLO FBRT BBS AGUS KLATEN HO2 SYAKIRA JUPITER
II 51 WIBY SAKTI JOGYA MBWKW2 CREAMPIE BOJO GALAK YAMAHA
III 188 PRADANA BOBBY KEBUMEN SC RACING KARYA KAYU FDR KYT KOIZUMI RRT HND
IV 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU BONGPAS HONDA
V 141 FERY S LAMONGAN SURYA JATI BST PALUPI RAYA 0

Bebek 4 Tak Tune Up 150 cc OPEN 4

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 24 ADITYA PRAKOSO JUWANA PUTRA ARJUNA BRASS-FAST-WH19 0
II 58 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA FBRT CMS 67 SONIC
III 51 WIBY SAKTI JOGYA MBWKW2 CREAMPIE BOJO GALAK HONDA
IV 78 REZA GARENG PURWOKERTO SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT JHONZ KEBUMEN 0
V 107 TONI S INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG NN

Bebek 2 Tak Standart 125 cc Open 5

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA BOS ANGKI SAN MTR BJNA 0
II 148 AGUS CHIKEN BANJAR PT.DIAN PREVITA WIRATAMA 0
III 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS KARYA KAYU BONGPAS YAMAHA
IV 94 TONY HALHOL PURBALINGGA 69 RACING MANTO’S *
V 107 TONI S INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG NN

Bebek Underbone 2 Tak 125 cc Open 6

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 159 ITANG INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG NN
II 72 JOJON AM MAGELANG CHILDREN BJS BISTRO RT 0
III 62 AGUS BLEDUG SOLO AR SPEED QQ ENTERTAINMENT PUTRA GAJAH EP 39 SATRIA
IV 2 AGUS CHIKEN SUKOHARJO SEMAR MESEM HAKA TTSS ENC B.PAZZ FIZR
V 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KARYA KAYU BONGPAS YAMAHA

MATIC Tune Up 130 cc Open 7

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 141 FERY S LAMONGAN SONY AFINA RACING PONOROGO 0
II 197 M. NANDA KARANGANYAR DEFI SETYA RACING Ft SOTONG TECH 0
III 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM BEAT
IV 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURMO RAKA TECH BEAT
IV 144 ALIF CP WONOGIRI SAMI PURMO RAKA TECH BEAT

Bebek 4 Tak Standart 125 cc Max 16 Tahun 8

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BRATHER JUPITER
II 44 FARIK RA PATI RASKMT VICTORY JBRT DANIA JPTR
III 93 FATAHILA ARBY PURWOREJO SC RACING UD 4 SAUDARA FDR KYT KOIZUMI RRT HONDA
IV 21 M. ANDREAS LUKITO SRAGEN PLASTIK BAROKAH FOBM SRAGEN JUPITER Z
V 146 FEBRIAN M. YUSUF PATI RAMADHIKA KOIZUMI FAMILY 46 YAMAHA

Matic Standart 130 cc Pemula 9

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 OKY ADREAN SOLO FBRT BBS HO2 BEAT
II 177 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI VICTORY BOSW KOIZUMI RM 67 JBRT FOBM GROBOGAN BEAT
III 184 FISICHELLA JEPARA MOLOTOPO JBRT 0
IV 78 REZA GARENG PURWOKERTO 69 RACING MANTO’S *
V 141 FERY S LAMONGAN SONY AFINA RACING PONOROGO 0

Bebek 4 Tak Tune Up 125 cc Pemula 10

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 95 AKSAL ILHAM S KUDUS DEVONZE AJS KOZUMI YMH
II 159 ITANG INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG 0
III 78 REZA GARENG PURWOKERTO SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT JOHN KEBUMEN 0
IV 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ NSR 27HZ RACING YMH
V 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH YMH

Bebek 4 Tak Standart 125 cc Pemula 11

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 24 ADITYA PRAKOSO JUWANA PUTRA ARJUNA BRASS-FAST-WH19 BLADE
II 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BRATHER JUPITER
III 165 BAGASKARA PATI AR SPEED BK TECHK JUPITER
IV 146 FEBRIAN M. YUSUF PATI RAMADHIKA KOIZUMI FAMILY 46 YAMAHA
V 110 FRENDY BAGAS PRAKOSO BATANG PUTRA HARAPAN DRW 0

Bebek 4 Tak Standart 150 cc Pemula 12

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 20 GALANG TOR-TOR KUDUS GGPC HAMZAH KRD ITG 0
II 104 EVAN SATRIA SEMARANG FOBM SEMARANG KOTA SNIPER CRZ XURANG MX-KING
III 12 ARYA ADITYA SOLO FARREL MOTOR KAWAHARA HND
IV 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BRATHER SONIC

Bebek 2 Tak Standart 125 cc Pemula 13

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 159 ITANG INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG NN
II 16 DANIAL GCL PINRANG D45 D2T Z-UMAR RC TEAM FIZR
III 199 REZA ADHI PURWOKERTO MD RACING 0
IV 257 H. MAULANA KENDAL LATURAMA SALSA AIR MINUM NN
V 20 GALANG TOR-TOR KUDUS GGPC HAMZAH KRD ITG 0

Bebek 2 Tak Standart 125 cc Lok. SMG & PATI 14

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 20 GALANG TOR-TOR KUDUS GGPC HAMZAH KRD ITG *
II 257 H. MAULANA KENDAL LATURAMA SALSA AIR MINUM NN
III 11 DENNI ADITYA SEMARANG ASB Ft SOTO BALAP Ft ICC RC TEAM NN
IV 191 STEFANO ROZZI GROBOGAN FOBM GROBOGAN RAFA BINAR YAMAHA
V 41 TEGUH ANTO PATI BOS MEI MG RACING KOIZUMI F1ZR

Vespa FFA 15

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 266 HUSNA DOTCOM INDIEL Jr SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG NN
II 11 DENNI ADITYA SEMARANG ENGINE STRES – NS 0
III 106 SISWANTO CREX CIREBON JAMSOPU 1 Ft MJM RACING PROFLIGHT KOTA CIREBON PIAGIO
IV 81 EDI MPRITZ SEMARANG SENDU MURIA MOTOR VESPA
V 8 ILHAM BINTANG SEMARANG PKL SPEED VESPA

Mini GP 16

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 OKY ADREAN SOLO MEBEL SAHABAT JARA HO2 DMR SPEED 0
II 88 B AZZA SEMARANG AMRT LENKA
III 70 SIGIT RATNASARI – RATNASARI CHR PUTRA JAYA LENKA
IV 116 JOJON AM MAGELANG CHILDREN BJS BISTRO RT 0
V 55 PENTA WIJAYA YOGYA RATNASARI CHR PUTRA JAYA LENKA

MP 3 17

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 24 ADITYA PRAKOSO JUWANA PUTRA ARJUNA BRASS-FAST-WH19 HND GTR
II 179 RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH 0
III 108 OKY ADREAN SOLO FBRT BBS HO2 JPTR MX
IV 104 EVAN SATRIA SEMARANG FOBM SEMARANG KOTA SNIPER CRZ XURANG MX-KING
V 188 PRADANA BOBBY KEBUMEN SC RACING KARYA KAYU FDR KYT KOIZUMI RRT 0

MINI GP DIBAWAH 10 TH 18

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 22 FELIX HUSAIN KENDAL GRT 0
II 90 PUTRI SOLO DRT DMR SPEED SOLO 0
III 277 AGFA DEKA YOGYA X-URANG RACING LENKA
IV 54 KIKI A PURWOREJO KK SPEED LENKA
V 57 ABHISTA FZ PEKALONGAN BKP RACING TEAM 0

JUARA UMUM

NO. N A M A A S A L
START
72 JOJON AM MAGELANG TOTAL POIN 62

 

PIMPINAN LOMBA JURY

Ir. DEDY SATRIA BUDIMAN ( Drs. LILIK KUSNANDAR ) ( JOKO PUJIONO )

The post Hasil Lomba Road race Semarang appeared first on Roda Kopi – Berita Otomotif, Wisata Dan Kuliner.